Как изменить штатное расписание для замены должности начальника архива на архивариуса и изменить оклады?

• г. Оренбург

Вопрос такой. В организации хотим вывести из штатного расписания должность начальника архива с должностным окладом 18000 и ввести должность архивариуса с окладом 12000. Какая процедура? В должности начальника архива работает сотрудник.

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить перевод, внутри организации.