Возможно ли оформить сделку купли-продажи недвижимости по месту пребывания владельца, если он зарегистрирован в другой области?

• г. Екатеринбург

Можно ли оформить сделку купли-продажи по месту пребывания владельца недвижимости, если его регистрация и место пребывания - это разные области.

Ответы на вопрос (1):

можно где угодно оформить договор, однако документы нужно представить в росреестр по месту нахождения недвижимости