Нужно ли привлечь другое агентство для защиты интересов в сделке с ООО Московское Агентство Недвижимости?

• г. Москва

ООО "Московское Агентство Недвижимости" предложило их стандартную форму Соглашения о приобретении имущества, которая целиком и полность направленна на защиту прав Продавца, с которым агентство имеет договор.

Должен ли я в таком случае привлечь со своей стороны другое агентство, которое будет защищать мои интересы и полностью подтвердит мне чистоту сделки?

Заранее спасибо.

С уважением,

Андрей.

Ответы на вопрос (1):

Необязательно, но можете проконсультироваться у юриста, на какие моменты обратить внимание. Полностью чистоту сделки вам никто не гарантирует!