Можно ли изменить свидетельство о собственности на землю без геодезических данных в случае расхождения площадей

• г. Москва

Можно ли внести изменения в свидетельство о собственности на землю, если по дачной амнистии было 6 соток (основание наследство), а в реали 11 соток. Когда меняли старые документы на новые геодезию не делали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если только делать проект межевания и в судебном порядке определять границы участка, ст.ст. 131-132 ГПК РФ