Как получить долю в приватизированной квартире родителей в судебном порядке и вопрос о выплате суммы за приватизацию - возможность дистанционного решения и роль матери

• г. Орехово-Зуево

Как в судебном порядке можно получить долю (в денежном выражении) в квартире родителей, которая приватизирована на моего отца. И в таком случае, выплачивать эту сумму придется тому, на кого приватизировано жилье? Квартира находится в другой области, поехать туда возможности нет. Но я всё еще там прописана. Можно ли как-либо это дистанционно сделать или может ли это за меня сделать моя мама? Я совершеннолетняя, но на момент приватизации было меньше 14 лет.

Ответы на вопрос (4):

Представлять Ваши интересы в суде, может любое лицо, имея нотариальную доверенность.