Вопрос - Могу ли я выехать из РФ и вновь въехать через 10 дней при окончании срока пребывания в стране?

• г. Москва

28 ноября 2015 г истекает срок моего пребывания в РФ (90 дней) при въезде в миграционной карте цель визита-частный. Смогу ли я выехавши из РФ 28 ноября на территорию Украины Донецкая область город Краматорск, вновь въехать на территорию РФ через 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Доброй ночи! Обратно можно будет въехать только спустя 90 суток, если данный срок будет нарушен, то тогда закроют въезд в РФ на 3 года.