Ответьте пожалуйста какую работу проводит оплачиваемый адвокат до суда по уголовному делу.

• г. Севастополь

Ответы на вопрос (2):

Участвует в предварительном следствии и самостоятельно принимает меры к собиранию доказательств по делу- заявляет ходатайства об их изъятии и приобщении к материалам дела по мере их возможности.

Адвокат осуществляет действия предусмотренные Уголовно-процессуальным кодексом РФ.