Какие нужно мне собрать документы что бы через суд оформить детей на свою фамилию?

• г. Сибай

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Вопрос непонятен. Что значит "оформить детей на свою фамилию"? Уточняйте.

Всего доброго,

Что значит оформить детей на свою фамилию? Вы хотите усыновить или просто изменить детям фамилию? Вы кем им приходитесь? Сколько лет детям? Где их мама? От этого зависит правильный ответ на Ваш вопрос. Уточните.