Правильное составление мотивированной претензии-требования в адрес продавца - руководство по закону и необходимые документы

• г. Кимовск

Как правильно составить мотивированную претензию-требование в адрес продавца, на какие статьи закона сослаться и какие документы приложить?

Ответы на вопрос (1):

претензия составляется в произвольной форме.что бы сослаться на статьи и нормы закона надо знать по существу.