Как поступить, если увольняют с работы кладовщика и предлагают неудовлетворительные вакансии

• г. Нижний Новгород

Работаю кладовщиком, попадаю под сокращение, предлагают вакансию уборщицы или грузчика, меня не устраевают данные вакансии. Говорят писать заявление по собственному желанию. Что делать в такой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Требуйте уволить вас по сокращению тогда вы получите выходные пособия.