Спорный исход дела по ДТП - страховая компания выплатила 38 тыс. рублей, но исковая сторона требует дополнительно 15 тыс. рублей

• г. Мурманск

Пришел иск по дтп со странным выводом. Истецу страховая заплатила 38 к рублей, он сделал экспертизу за 10 к. рублей + примерно 5 на мелочи, экспертиза показала что повреждения 37 к. Итог: просят с меня 15 к. рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно смотреть иск, для защиты Ваших законных прав.

Все, что не заплатила страховая, - хотят взыскать с Вас . Не признавайте данный иск, - Страховая обязана оплатить все расходы.