Проблема с продажей аппарата Фолля - не поступили деньги, можно ли отсудить сумму?

• г. Сочи

Через интернет выставила объявление о продаже прибора аппарат Фолля. В одноклассниках девушка согласилась купить и ибыло оговорено что половина суммы сразу как задаток, половина при получении. Я автобусом отправила пакет. Вечером денег не поступило. На вопрос почему девушка утверждает что мы договаривались на пятницу. Боюсь что денег мне не видать. Единственное что есть это переписки в одноклассниках смс, и она переводила мне с своей карты на мою карту деньги. Есть ли шансы отсудить деньги?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. Нет шансов практически... Хотя можно о мошенничестве заявить.