Можно ли закрыть несуществующую дорогу сплошным забором на угловом участке в СНТ и возможные последствия

• г. Москва

Купили угловой участок в СНТ, граничит с двух сторон с общественным забором, т.е. считается, что там имеется зона отчуждения под дорогу, но на самом деле дороги нет, метрах в десяти от начала ее пересекает ручей, т.е, машина в любом случае там не проедет. Вопрос: если я закрою ее сплошным забором, но строить ничего не буду в этой зоне мне что то грозит типа штрафа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Штраф не грозит, но лучше просмотреть устав СНТ, положение о застройке, если есть. Нет запретов - устанавливайте.