Могу ли я забрать ребенка для его проживания по месту регистрации, ребенку 4 года?

• г. Ливны

Мы с женой в разводе. Она получает алименты. Ребенок зарегистрирован у меня. Могу ли я забрать ребенка для его проживания по месту регистрации, ребенку 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Порядок проживания несовершеннолетних детей устанавливается судом при разводе. Странно, что этого не произошло в Вашем случае. Составьте соглашение с бывшей супругой, если она не идет на это обращайтесь в суд.