Оплата по обещанию - как получить зарплату после испытательного срока без трудового договора

• г. Ташкент

Я устроилась на работу с испытательным сроком 1 месяц (Трудовой договор не заключался, всё обговаривали на словах). Выполнив данную мне работу не за месяц, а за 3 недели я попросила обещанные мне деньги. Мне на словах пообещали их выплатить, когда они у них будут и попроси пока поработать ещё. Я прекратила работать, пока мне не дадут за мою выполненную работу обещанную мне зарплату. Прошло ещё 20 дней, а денег я так и не получила. В дальнейшем я работать с ними уже не хочу, но что мне делать если они мне, как я чувствую, не выплатят обещанный мне гонорар.

Ответы на вопрос (2):

Только обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений. Тогда сможете взыскать вашу зарплату. Но вам потребуются свидетели.

Спасибо за ответ. Я не буду обращаться в суд, так как у меня нет свидетелей, а те люди, которые работают в этой компании не пойдут против своего начальства и могут не подтвердить, что я там работала. Может есть какие-то другие способы получить мне свою зарплату.