Право на социальное жилье для мать-одиночки с детьми, проживающей без прописки в деревне

• г. Тула

Юрий у меня дочь мать одиночка она проживает с нами прописка в деревне воспитывает сына. В деревне нет работы вынуждена снимать в туле квартиру. Имеет ли она право получть жилье по соцнайму.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для этого, Вашей дочери необходимо обратиться в местную администрацию, и узнать, есть ли в вашем городе соц.жилье и как его получить.