Минимальная пенсия за службу в вооруженных силах РФ в Приморском крае - требуемый срок и сумма

• г. Партизанск

Сколько календарных лет нужно отслужить в вооруженных силах рф в Приморском крае чтобы получать минимальную пенсию? И какова будет сумма этой пенсии?

Ответы на вопрос (1):

20 лет во льготном ислислении (год за полтора) а размер пенсии зависит от должности и от звания