Арестованный с задержанием на поле зимой за спасение канапли - подробности экспертизы, возбужденное дело и освобождение под подписку, вопросы о возможной лишении свободы и предыдущем судимости в 1997 году

• г. Томск

В поле зимой нарвал канапли один задержали сотрудники полиции после экспертизы оказалось 723 грамма возбудили дело и отпустили под подписку могут ли не лишать свободы был судим в 1997 году по статья 158 часть 2

Ответы на вопрос (1):

Могут не лишать свободы, все зависит от совокупности обстоятельств и решения судьи.