Начисление 4 тыс. руб. пенсии после 35-летнего трудового стажа в Новокубанском пенсионном фонде Краснодарского края - как увеличить пенсионные выплаты?

• г. Киселевск

Отработала общий стаж 35 лет начислили пенсии 4 т.р.,в Новокубанском пенс. Фонде Краснодарского края

что нужно сделать по увеличению пенсии?

Ответы на вопрос (2):

величина пенсии зависит от общего стажа работы и средней величины зарплаты, для увеличения пенсии нужно эти параметры увеличить....

Думаю пенсию Вам неправильно подсчитали А поэтому нужно требовать перерасчет пенсии