Права бывшего мужа на алименты для сына в случае неподачи заявления и отсутствия помощи на протяжении 10 лет после развода

• г. Иркутск

Может ли мой бывший муж подать в дальнейшем на алименты на своего сына (сыну сейчас 18 лет), точнее имеет ли он ПРАВО подавать, если я на алименты не подавала, и он ничем не помогал сыну, не платил алименты все года после развода, все 10 лет, заранее - спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да. имеет право.

Если подаст - доказывайте отсутствие поддержки с его стороны.