Процедура отстранения руководителей госорганизаций в связи с ненадлежащим исполнением обязанностей

• г. Сретенск

Процедура отстранения от работы на период действия чрезвычайного положения руководителей государственных организаций в связи с ненадлежащим исполнением указанными руководителями своих обязанностей и назначение других лиц временно исполняющими обязанности указанных руководителей;

Ответы на вопрос (1):

Нужно решение учредителя.