Отделение почты задерживает выплату детского пособия, несмотря на наличие средств - почему так происходит?
• г. Ивановка
Почему отделение почты отказывается выплоту детского пособия хотя деньги поступили и имеются в наличие а они переносят сами день выплоты на два дня?
Ответы на вопрос (3):
г. Йошкар-Ола
Здравствуйте. Напишите этот вопрос в книге жалоб почтового отделения.