Оплата отпуска после больничного - когда лучше оформить суммированные дни отдыха?

• г. Уфа

Во время окончания навигации работник находится на больничном. Могу ли я оформить ему суммированные дни отдыха, полагающиеся ему за отработанный период, согласно трудового договора или необходимо дождаться окончания больничного и потом оформить ему выходные?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете оформить.