Соседская семья - подавленность и оскорбления 10-летней девочки. Как помочь?

• г. Красноярск

Моя соседка постоянно истерит и матом кроет свою дочь. Внешне это благополучная семья. Но я постоянно слышу как она орет, оскорбляет свою 10 лет. девочку! Смотря на ребенка этого, она выглядит подавленной и не жизнерадостной. Недавно они родили еще одну девочку. Жалко если и с малышкой будет такое же обращение. Что делать не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в органы опеки и участковому. Они проведут проверку и будут решать вопрос с этой семьей.