Риски при покупке автомобиля с судебным запретом - арест и недействительность сделки

• г. Челябинск

Чем в дальнейшем может грозить покупка автомобиля, по которому перед покупкой накладывался запрет судебными приставами? На данный момент запрет снят, машина преобретается с пробегом через автосалон, но не получится ли так, что после покупки его опять в любое время могут поставить на арест или признать покупку не действительной? Подскажите пож.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если арест снят, то сложностей возникнуть не должно. Признать сделку недействительной вряд ли - вы добросовестный приобретатель