Возможно ли трудоустройство без постоянной регистрации и на основании временной? Какая статья ТК гарантирует мне право на работу?

• г. Тюмень

Смогу ли я официально устроится на работу если у меня отсутствует постоянная регистрация но есть временная? Если да то на какую статью ТК я могу ссылаться при отказе мне в работе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сможете. Статья 64 ТК РФ.