Как получить дубликат электронного билета для отчета о перелете военнослужащего?

• г. Сочи

Сын учится в военном училище, прилетал в отпуск по ВПД. Для отчета предъявил посадочные талоны, нужно ли предъявлять электронный билет? В одну сторону перелета Распечатаный электронный билет утерян. Можно ли в авиакассе распечатать дубликат электронного билета за август 2015 годп.

Ответы на вопрос (1):

Не обязательно предъявлять электронный билет. Нужен посадочный талон и квитанция об оплате.