Как подстраховаться при покупке квартиры меньше 3-х лет в собственности, если продавец не хочет получать всю сумму?
• г. Санкт-Петербург
Продаеться квартира менее 3-х лет в соственности, в договре продавец хочет видеть не всю сумму, как себя подстаховать, какие есть варианты (понимаю, что лучше отказаться, но тогда опять остаемся на улицеи скитаться по квартирам тоже устали)
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, возьмите расписку у продавца на всю сумму.