Может ли этот день бухгалтер использовать как повод для того, чтобы отозвать заявление?

• г. Москва

Главный бухгалтер написала заявление на отпуск (с 1 по 14 апреля) с последующим увольнением. Заявление она могла забрать только перед отпуском. Директор подписал заявление на увольнение с 15 апреля (день для передачи дел). Может ли этот день бухгалтер использовать как повод для того, чтобы отозвать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Заявление об увольнении можно отзвать только, если не истек срок предупреждения об увольнении, то есть две недели. 14апреля - последний день для этого.

С уважением,