Обслужуванию, ремонту автомобилей, принадлежащих Заказчику".

• г. Воронеж

К какому виду (разновидности) гражданско-правовых договоров можно отнести следующий договор: "ЗАО именуемое далее Исполнитель, и ООО, именуемое далее Заказчик, заключили договор о нижеследующем: Исполнитель производит работы по тех. обслужуванию, ремонту автомобилей, принадлежащих Заказчику". Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы,госпожа студентка:), то в Вашем случае речь идет о договоре подряда, а не о возмездном оказании услуг

Разница между подрядом и возмездным оказанием услуг заключается в том, что результатом договора подряда является выполненная работа, имеющая, как правило, овеществленный вариант (что-то построено, пошито, отремонтировано), а результатом возмездного оказания услуг являются совершенные действия или осуществленная деятельность, не имеющие овеществленного результата.

Удачи!

С уважением, Ерохина О.И.