Как оформить передачу автомобиля в собственность с возможностью временного пользования

• г. Владивосток

Мой отец хочет передать мне в собственность автомобиль, но временно будет им пользоваться. Как это оформить? Доверенность на право управления уже не работает, поэтому как сделать это по ОСАГО?

Ответы на вопрос (4):

оформите договором дарения переход права собственности на отца, в страховом полисе ОСАГО должны быть вписаны и вы

кто вам сказал такое о доверенности, все работает, может сами выписывать доверенность или через нотариуса

Скажите, а как проще и надежнее: Вписать нового собственника в полис ОСАГО или оформить доверенность?

не будете вписаны в страховой полис - административное наказание