Усыновление ребенка из дет. дома г.Ангарска привело к уменьшению пенсии в г.Братске - почему?

• г. Братск

Проживаем в г.Братске Иркутской обл. усыновили ребёнка из дет. дома г.Ангарска Иркутской обл. ему была назначена пенсия по потере кормильца - 11,4 т.р. В г.Братске пенсию выплачивают в размере 9,5 т.р. Почему уменьшился размер пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Это нужно выяснить непосредственно в отделе соц.защиты населения.

В случае если уменьшение необоснованно, обращайтесь с жалобой в прокуратуру.