Как отсудить ребёнка у отца и получить статус матери-одиночки?

• г. Саратов

Я в разводе год. Получаю алименты 1,500 рублей в месяц. Конечно этого не достаточно. Ребёнку 4 года. Расходы есткствеенно выше. Отец ребёнком не интересуется и не посещяет. Можно ли отсудить ребёнка у отца чтобы получить статус матери одиночки?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться в суд с заявлением о лишении его родительских прав, но для этого нужны серьезные основания. Более подробнее в разделе личных консутаций