Университет отказывается выдать справку подтверждения сданных экзаменов и зачетов из-за закрытия сессии в другом городе

• г. Омск

Нахожусь на ссесии в другом городе все экзамены и зачеты сданы университет отказывается дать справку подтверждения т.к. ссесия заканчивается 7.11.15. 7.11.15 это суббота не рабочий день мне на работу нужно выходить в смену 8.11.15. хотела взять справку чуть раньше ведь надо добраться еще домой. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. До 7 ноября имеют право не давать.

Нет не имеют, они обязаны предоставить справку подтверждение периода "сессии". Например с 15.10. 2015 до 15.11.15 г. и это не имеет отношения к успеваемости и фактическому времени нахождения.