Изменение сроков поставки товара после заключения гражданско-правового договора на электронном аукционе - возможности и необходимые документы

• г. Поронайск

Возможно ли после заключения гражданско-правового договора (по электронному аукциону) изменить сроки поставки товара и если возможно, то каким документом?

Ответы на вопрос (2):

Да возможно. ст.95 44-ФЗ на 2015 года разрешено изменять контракт по соглашению сторон, в части сроков поставки.

Может ли заключить дополнительное соглашение и все там прописать.