Буду очень ждать Вашего ответа.

• г. Москва

У меня приватизированная комната, у соседа комната тоже приватизироваана я в своей комнате пока не живу, как я могу сдать ее если я знаю что сосед не даст согласия, т,к, его устраивает жить одному в квартире, в комнате прописанна я и моя мама. Буду очень ждать Вашего ответа.

Ответы на вопрос (1):

Это Ваша собственность, и если понадобится согласие на проживание в ней другого человека, то только Ваше и мамино.За исключением, может быть мест общего пользования.