Как оформить земельный участок в собственность при подготовке деревянного многоквартирного дома к сносу и возможном споре с арбитражным судом

• г. Уфа

Наш деревянный многоквартирный дом состоит из трех квартир. Дом под снос, хотим оформить земельный участок в собственность. Готовы судится, Земельный участок якобы забирают для нужд АРБИТРАЖНОГО СУДА

Какие шаги нам предпринять и вообще возможно ли перевести в собственность нашу землю?

Ответы на вопрос (2):

Оспаривайте действие администрации в судебном порядке.

Да, это возможно, есть положительная практика по данному вопросу, но необходимо изучить документы.