В течении какого периода времени можно написать жалобу по статье 125. Жалоба на счёт незаконного проведения ОРМ.

• г. Казань

В течении какого периода времени можно написать жалобу по статье 125. Жалоба на счёт незаконного проведения ОРМ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Законом срок не установлен. Но вообще, чем быстрее, тем лучше.

пока вопрос актуален

то есть права нарушены