Необходимо оформить заголовок в виде вопроса:\n\nБудет ли меня забирать в армию, если у меня есть непогашенная кредитная карта в размере около 22 тыс. руб., и могу ли я договориться с банком об отсрочке

• г. Санкт-Петербург

Брал кредитную карту, в 2013 году. Закончил ВУЗ, но не погасил всю задолженность. Сейчас она составляет около 22 тр. Скоро ухожу в армию. Меня заберут служить? Тк у меня есть непогашенная кредитка. И можно ли договориться с банком об отсрочке моего долга?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в банк с таким заявлением, все на усмотрение банка