Мои действия в ситуации расторжения трудового договора и удаления рабочего места в банке, где я работаю

• г. Москва

В банке, где я работаю проходит процесс санации, нам выдали заявления о расторжении трудовых договоров по соглашению, я отказался его подписывать (мне до пенсии осталось 1,5 года) и если уходить то по сокращению. Нашего отдела теперь нет. Сейчас у меня забрали рабочее место. Какие мои действия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Приходите на работу к приёмной руководства. Напишите жалобу в трудовую инспекцию.