Права на квартиру при разводе - выселение и продажа без согласия

• г. Цюрупинск

Мы с мужем разводимся у нас есть квартира купленая в браке и есть малолетний сын ему 3 года в квартире прописаны мы с ребенком. Имеет ли он право выгонять нас с квартирыв зиму? На даный момент мне не куда идти с ребенком. И пожет ли он продать эту квартиру без меня? В квартире мы с ребенком прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Выгонять не имеет права в принципе, Вы там прописаны и имеете право жить в этой квартире. Тем более, Ваша квартира куплена в браке, а значит является общим совместно нажитым имуществом. Без Вашего согласия не продаст.