Законность увольнения по соглашению сторон при беременности - возможность восстановления на работе

• г. Усть-Катав

Дорбрый день. Моей жене на работе предложильи уволиться по соглашению сторон. После подписания заявления об увольнении она узнала что она беременна и сказала об этом работодателю. Потом подписала обходной лист. Подскажите законно ли такое увольнение, можно ли сейчас восстановиться на работе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Уже никак, она уволилась по соглашению сторон