Как устроиться на вторую работу, не увольняясь с нынешней работы - вопросы о заведении второй трудовой книжки

• г. Таганрог

Хочу устроится на вторую работу. Работодатель берёт только с трудовой книжкой, но при этом я бы не хотела увольняется с нынешней работы. Могу я завести вторую трудовую книжку?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете завести трудовую книжку, но при начислении пенсии стаж будет учитываться только по одной трудовой книжке.