Какие варианты существуют, если проверка документов на сайте УФМС указывает на недействительность паспорта из-за смерти владельца?

• г. Москва

На сайте УФМС, проверка подлинности документов, по моему паспорту выдает информацию, что паспорт не действителен, в связи со смертью владельца. Мне обязательно его менять? Либо есть какие либо другие варианты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Безусловно обязательно.