Как сохранить имущество при пребывании одного из прописанных лиц в тюрьме и возникновении задолженности?

• г. Саратов

У меня наемная квартира, прописано 3 человека. По суду счита разделены на 3-х,в равных долях. Один человек сидит в тюрьме, у него долг был до того как его посадили и растет сейчас +пени растут, как правильно поступить, чтобы не отобрали квартиру?

Ответы на вопрос (1):

написать в упр.комп. заявление о том что тот сидит в местах,