Врач отказывается снять брекиты - есть ли законные способы принудить его к снятию?

• г. Санкт-Петербург

Проблема заключается в том, что несколько лет назад поставили брекиты, сейчас по некоторым причинам приходится обращаться к другому врачу (который ставил верхних часть, а остальное делал другой) для того чтобы брекиты сняли. Врач отказывается снимать, но готов лечить (подтянуть прополку и тп). Законно ли он отказывает? Возможно ли заставить его?!

Ответы на вопрос (1):

Это вопрос к стоматологам, а не к юристам.