Проблемы с ремонтом автомобиля - что делать, если мастерская не выполняет обязательства?

• г. Орёл

Отдали знакомому в ремонт машину в частную мастерскую И.П. устно договорились о сроках и сумме за ремонт. Договорились, что ремонт будет длиться меньше месяца, но пошел уже четвертый месяц. Машина стоит ей никто не занимается она в разобранном виде, забрать ее не возможно. Предоплата внесена. Человек которому отдавали машину скрывается не берет телефон а мой номер занес в черный список. На связь выходит его отец но работа все равно не делается. У нас есть только видео запись с регистратора там есть разговор о сроках, объеме работы и сумме задатка. Подскажите пожалуйста что можно сделать, куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

С заявлением в полицию