Имущественный налог для сына - возможно ли получение при покупке квартиры, проданной ранее мной?

• г. Северск

Я в своё время покупала квартиру, потом её продала и сейчас случилось так, что мой сын покупает эту же квартиру. Может ли он получить имущественный налог, если мы прописаны по одному адресу с сыном.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да,может получить,если ранее вычетом не воспользовался.

Здравствуйте! Если продавец не является близким родственником, то вычет получить может. Неважно, кто, где прописан.

Да, может получить, если ранее не использовал налоговый вычет.