Как взыскать алименты с мужа, не оплачивающего их, если я официально не разведена?
• г. Екатеринбург
У меня двое несовершеннолетних детей. С мужем не живем три года, но официально не разведены. Муж два года платил по-договоренности алименты. Этот год он стоит на бирже, получает 5000 руб. Весь год не платит алименты. Подскажите пожалуйста, если я подам на алименты, как можно с него взыскать их. Работать он не хочет.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Подавайте в суд, по решению суда будут взыскивать приставы