Поскольку истец уходит от прямого ответа ссылаясь на плохую память.

• г. Новосибирск

Вапрос: могу ли я воспользоваться свидетельскими показаниями в суде для опредеения даты начала срока исковой давности при совершении устной сделки. Поскольку истец уходит от прямого ответа ссылаясь на плохую память. С уважением Александр.

Ответы на вопрос (1):

Можете.